Tabla Clasificación Grupo V

EQUIPOPTSJUGADOGANADOEMPATADOPERDIDO
1CFF OLYMPIA LAS ROZAS51201631
2SPORT EXTREMADURA CD49201541
3AZVI CIUDAD ALCALÁ43201343
4LAS ROZAS CF39201235
5CÁDIZ CF35201127
6FUTBOLELLAS CF3220956
7MALAGA CITY3220956
8SEVILLA FC3120875
9GRANADA CF3120947
10CD SAMPER2820848
11LA RAMBLA AD22206410
12FÉMINAS DON BENITO FC18205312
13CD CASTELLÓN18204610
14EXTREMADURA CF FEM.9202315
15CD OCEJA8202216
16CD SAN FERNANDO4201118
SportExtremadura CD

planazo para vuestras jóvenes promesas...

Salud, valores, deporte y un ambiente fantástico en un Club familiar

Algunas estadísticas del Club

0
Victorias
0
Empates
0
Derrotas
0
% Efectividad
1
Goles
0
Goles x partido
logo small

SportExtremadura CD

El primer Club 100% Digital.

Menú

Newsletter

Registrate en la newsletter